Постройка недвижимости в Новой Одинцово

Цены от производителя

Звоните пн-пт 9.00-18.00

[email protected] Схема проезда

Одобрена постройка 2,2 млн. кв. м. недвижимости в «Новой» Одинцово

Государственный земельный кадастр столицы одобрил проекты группы компаний «А101», к которым относится «Авгур Эстейт», в соответствии с которыми будет выполнена планировка в ТиНАО общей площадью около 2,2 млн. кв. м. недвижимости, в том числе 1,5 млн. кв. м. жилья. Поэтому можно предположить, что в скором времени продажа и аренда строительных лесов в Одинцово станет еще более востребованной.

Проекты одобрены на 2 участка в «Новой» Одинцово, а именно – поселок Коммунарка и район деревни Столбово. Планировки расположены по соседству, с разных сторон Коммунарки. Изначально планируется строительство жилых, а также коммерческих и социальных объектов в соотношении 60% к 40%. В последние 40% и войдут такие важные объекты социальной инфраструктуры как детсады, школы, поликлиники и т.д.

Со слов гендиректора «А101» С. Качуры одобренные проекты еще будут подвергаться публичным слушаниям. А на текущий момент одобрение получили лишь территории начального этапа – это примерно 10% от общей площади будущей застройки.

Контакты

+7 (495) 725-91-31 [email protected]

Адрес: Россия, г. Одинцово, ул. Южная улица, 5

Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и принимаете нашу политику конфиденциальности
Заказать звонок