В РФ предвидится увеличение объёмов строительства

Цены от производителя

Звоните пн-пт 9.00-18.00

[email protected] Схема проезда

В РФ предвидится увеличение объёмов строительства

По данным Высшей школы экономики в последние несколько месяцев в России наблюдается рост производства стройматериалов, что происходит впервые с 2014 г. Это значит, ситуация в строительной отрасли понемногу налаживается и как результат – увеличится спрос на строительные леса и вышки в аренду, а также другое оборудование.

Несмотря на то, что еще в прошлом году эту отрасль причисляли к списку депрессивных, уже в мае настоящего (2017 г.) показатели производства начали повышаться. Со слов экспертов, налаживание ситуации в производственном секторе является прямым признаком того, что в скором времени (ближайшие 3-4 месяца) мы сможем наблюдать рост объемов и в области строительства.

Минстрой прокомментировал это аналогичным образом. В ведомстве тоже полагают, что увеличение выпуска стройматериалов – одна из основных составляющих развития строительной отрасли, способствующая росту объемов строительства.

Подтверждением этому являются данные американского оператора недвижимости CBRE, согласно которым размер капиталовложений в текущем году составит около $5 млрд., а это на 10% больше по сравнению с предыдущим годом.

Контакты

+7 (495) 725-91-31 [email protected]

Адрес: Россия, г. Одинцово, ул. Южная улица, 5

Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и принимаете нашу политику конфиденциальности
Заказать звонок