Комплексная теплоизоляционная система

Цены от производителя

Звоните пн-пт 9.00-18.00

[email protected] Схема проезда

Комплексная теплоизоляционная система

Теплоизоляционным решением с тонким штукатурным слоем сегодня никого не удивишь. Но этим летом компания «Технониколь» выпустила новый продукт – комплексную систему «ТН-ФАСАД-ПРОФИ». Потребителю больше не придется покупать материалы (клеевые составы и теплоизоляцию) разных производителей. Останется лишь найти подходящую компанию с объявлением «сдам леса в аренду», чтобы быстро и эффективно выполнить все работы на любой высоте.

«ТН-ФАСАД-ПРОФИ» включает:

Уникальность решения в том, что это первая на российском рынке система от одного производителя. Она создана с целью исключения риска каких-либо сбоев, существующий при использовании материалов разных заводов-изготовителей. В теории продукты разных поставщиков должны совместно работать, но на практике это не всегда так. К примеру, образование трещин в результате воздействия разных факторов.

Система «ТН-ФАСАД-ПРОФИ» будет продаваться «из одних рук» – это дает уверенность клиенту, что все ее компоненты прошли надлежащий контроль качества и при соблюдении технологии работ никаких проблем с фасадом не будет.

Контакты

+7 (495) 725-91-31 [email protected]

Адрес: Россия, г. Одинцово, ул. Южная улица, 5

Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и принимаете нашу политику конфиденциальности
Заказать звонок